0


Serenata - женские чулочно-носочные изделия

06.06.2019

ТМ Serenata - молодой, динамично развивающийся бренд женских колготок, создан для женщин, которые хотят:
Привлекать - своим стилем,

Восхищать - стройным силуэтом,

Наслаждаться - комфортом в течении дня.

Serenata - это три направления чулочно-носочных изделий, которые специально предназначены для того, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и уверенно в разных обстоятельствах. При производстве продукции используются синтетические и эластановые нити ведущего итальянского производителя: FULGAR
     Мультифиламентные нити с улушенными потребительскими свойствами, позволяющие выпускать продукцию с применением уникальных технологий в области химии и материаловедения, что позволяет достичь эластичности, гигроскопичности и воздухопроницаемости.Данные нити используются в производстве одежды для спорта и отдыха, нижнего белья и женских колготок.
Используемое сырьё:

Микрофибра - полиамидное волокно, состоящее из большого числа тонких, полых нитей, изделия из микрофибры отличаются бархатистостью, матовостью и мягкостью.

Мультифибра - полиамидное волокно, состоящее из большого числа тонких и гладких нитей, изделия из мультифибры отличаются шелковистостью и мягкостью.

Оплетеный эластан - даёт эффект второй кожи и придаёт
изделию эластичность.

Линейки:

Линия HOLIDAY - это фантазийные колготки от 20 до 60 DEN с экстровагантным цветочным, геометрическим рисунком,и люрексом. Специально создана для дополнения праздничного образа.

Линия CARE - продукция этой линии создана для заботы о женском силуэте. Все модели этой линии направленны на коррекцию, моделирование фигуры.

Линия DAY BY DAY - это классические колготки от 20 до 150DEN, которые идеально подойдут на каждый день под любой образ.


Возврат к списку

Купить в один клик

819 SUNSON Тапочки мужские

Введите свои данные и наш менеджер подтвердит заказ по указанному номеру в ближайшее время